本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 政务资讯 > 公示公告

2021年六安市市直学校滋蕙计划名单公示

浏览次数:信息来源: 市教体局发布时间:2021-09-13 16:49
2021年六安市市直学校滋蕙计划名单公示
公示单位:六安市学生资助管理中心         投诉电话:0564-3341690        公示时间:2021年9月13日-9月18日
编号 地级市 县(区、市) 毕业学校名称 学生姓名 录取院校名称 录取学历层次 录取院校位置 资助金额
1 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 康昊 安徽农业大学 本科 省内 500
2 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 贾代旺 安徽医科大学 本科 省内 500
3 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 孙岚 上海工程技术大学 本科 省外 1000
4 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 黄雨薇 南京审计大学 本科 省外 1000
5 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 梁勇 安徽理工大学 本科 省内 500
6 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 陈镜丞 安徽大学 本科 省内 500
7 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 张逸恒 重庆师范大学 本科 省外 1000
8 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 苏明炜 上海大学 本科 省外 1000
9 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 徐凯 蚌埠医学院 本科 省内 500
10 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 李海欣 扬州大学 本科 省外 1000
11 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 张宇 安徽师范大学 本科 省内 500
12 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 左家婷 滁州学院 本科 省内 500
13 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 朱启银 上海大学 本科 省外 1000
14 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 杜怡然 上海外国语大学贤达经济人文学院 本科 省外 1000
15 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 汪永会 亳州学院 本科 省内 500
16 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 林苏婉 淮北师范大学 本科 省内 500
17 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 程颖 安徽工业大学 本科 省内 500
18 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 刘祥 南京航空航天大学 本科 省外 1000
19 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 周坤勇 华中农业大学 本科 省外 1000
20 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 张倩倩 中国地质大学 本科 省外 1000
21 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 万静静 安徽大学 本科 省内 500
22 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 金鑫 湘潭大学 本科 省外 1000
23 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王月 广西大学 本科 省外 1000
24 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 冯颖 安徽师范大学 本科 省内 500
25 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 张洪韵 安徽医科大学 本科 省内 500
26 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王旭 中国政法大学 本科 省外 1000
27 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 左传娟 辽宁大学 本科 省外 1000
28 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 杨红 六安职业技术学院  专科 省内 500
29 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王立娟 三江学院 本科 省外 1000
30 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 霍磊 安徽大学 本科 省内 500
31 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 宋健 长江大学 本科 省外 1000
32 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 桂彩玉 中南大学 本科 省外 1000
33 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 钱盈盈 安徽医科大学 本科 省内 500
34 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 李恭泽 安徽工程大学 本科 省内 500
35 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 秦慈兰 安徽师范大学 本科 省内 500
36 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王健 安徽理工大学 本科 省内 500
37 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 谢海波 中南民族大学 本科 省外 1000
38 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王家欣 江苏大学 本科 省外 1000
39 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 卞耀丽 河南大学 本科 省外 1000
40 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 梅瑞杰 中北大学 本科 省外 1000
41 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 胡宇坤 沈阳师范大学 本科 省外 1000
42 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 吴佳琳 华北水利水电大学 本科 省外 1000
43 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 李杰 南昌航空大学 本科 省外 1000
44 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 鲍思雯 安徽建筑大学 本科 省内 500
45 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 夏登洋 西安理工大学 本科 省外 1000
46 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 霍家涛 安徽大学 本科 省内 500
47 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 贾高永 皖江工学院 本科 省内 500
48 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 鲍聪慧 蚌埠医学院 本科 省内 500
49 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 黄娟 阜阳师范大学 本科 省内 500
50 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 董燕 上海市电子信息职业技术学院 本科 省外 1000
51 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 童宏超 华中科技大学 本科 省外 1000
52 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 陈旗正 安徽师范大学 本科 省内 500
53 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 秦明娟 武汉大学 本科 省外 1000
54 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 杨之川 江西师范大学 本科 省外 1000
55 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 吴耀阳 安徽大学 本科 省内 500
56 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 孙远宜 上海海洋大学 本科 省外 1000
57 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 朱镇坤 西安建筑科技大学 本科 省外 1000
58 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 李超 安徽师范大学 本科 省内 500
59 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 黄宇 合肥工业大学 本科 省内 500
60 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 赵茜 安徽建筑大学 本科 省内 500
61 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 李海彤 常州大学 本科 省外 1000
62 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 罗彬 桂林电子科技大学 本科 省外 1000
63 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王可 湖南大学 本科 省外 1000
64 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 罗琪 山东大学 本科 省外 1000
65 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 孙先智 合肥工业大学 本科 省内 500
66 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 李婉 济南大学 本科 省外 1000
67 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 杨天燕 重庆三峡学院 本科 省外 1000
68 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 张海燕 江南大学 本科 省外 1000
69 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 朱德志 合肥师范学院 本科 省内 500
70 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 栾静 成都中医药大学 本科 省外 1000
71 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 金宇 河北经贸大学 本科 省外 1000
72 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 汪婷婷 池州学院 本科 省内 500
73 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 郑青阳 东北电力大学 本科 省外 1000
74 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 朱彤 安徽师范大学 本科 省内 500
75 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 朱俊杰 中北大学 本科 省外 1000
76 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 项继冉 安徽大学 本科 省内 500
77 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王亚雄 江西农业大学 本科 省外 1000
78 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 张利 蚌埠工商学院 本科 省内 500
79 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 屠新杰 安徽理工大学 本科 省内 500
80 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 经洋 合肥工业大学 本科 省内 500
81 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 何晓燕 中国人民警察大学 本科 省外 1000
82 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王其玉 南方医科大学 本科 省外 1000
83 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 卢兴红 吉林大学 本科 省外 1000
84 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 杨畅畅 安徽师范大学 本科 省内 500
85 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 蒯欣如 浙江海洋大学 本科 省外 1000
86 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 刘蓓蓓 安徽师范大学 本科 省内 500
87 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 赵薇 中国地质大学 本科 省外 1000
88 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 张育菁 西南财经大学 本科 省外 1000
89 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 程瑞 河南理工大学 本科 省外 1000
90 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 戴政莲 合肥学院 本科 省内 500
91 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 刘思怡 安庆师范大学 本科 省内 500
92 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 李阳 安徽财经大学 本科 省内 500
93 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 吴永欣 上海大学 本科 省外 1000
94 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 邵良凯 安徽医科大学 本科 省内 500
95 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王璇 安徽师范大学 本科 省内 500
96 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 江明秀 安庆师范大学 本科 省内 500
97 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 陈永惠 东北农业大学 本科 省外 1000
98 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 郑启航 铜陵学院 本科 省内 500
99 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 陈雨悦 黄山学院 本科 省内 500
100 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 徐露 安徽财经大学 本科 省内 500
101 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 张冉 安徽医科大学 本科 省内 500
102 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 吕佳鹏 北京化工大学 本科 省外 1000
103 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 马永丽 郑州大学 本科 省外 1000
104 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 王敏 安徽大学 本科 省内 500
105 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 祁文静 中南民族大学 本科 省外 1000
106 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 周心语 大连海事大学 本科 省外 1000
107 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 李阳欢 安徽医科大学 本科 省内 500
108 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 刘晓萌 安徽师范大学 本科 省内 500
109 六安市 市本级 安徽省六安第一中学 陆阳 哈尔滨工程大学 本科 省外 1000
110 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张亮亮 南京航空航天大学金城学院 本科 省外 1000
111 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 涂广慧 阜阳师范大学 本科 省内 500
112 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 祝传斌 西安工程大学 本科 省外 1000
113 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 赵根 安徽工业大学 本科 省内 500
114 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 赵乐 上海第二工业大学 本科 省外 1000
115 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 陈蓉蓉 淮南师范学院 本科 省内 500
116 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 许义洋 宿州学院 本科 省内 500
117 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 项莉 皖西学院 本科 省内 500
118 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 杨俊虹 安徽中医药大学 本科 省内 500
119 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 许业冉 蚌埠学院 本科 省内 500
120 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 李素文 马鞍山学院 本科 省内 500
121 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 廖凤情 黄山学院 本科 省内 500
122 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张育铭 广州应用科技学院 本科 省外 1000
123 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 许浩 安庆师范大学 本科 省内 500
124 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 谢正会 武汉商学院 本科 省外 1000
125 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 蒋俊杰 淮南师范学院 本科 省内 500
126 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 周超 皖南医学院 本科 省内 500
127 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 尤帅 铜陵学院 本科 省内 500
128 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张育宁 景德镇陶瓷大学 本科 省外 1000
129 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 郝先念 安徽理工大学 本科 省内 500
130 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 吴欣怡 铜陵学院 本科 省内 500
131 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 吴家欣 安徽工程大学 本科 省内 500
132 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 叶玲玲 成都中医药大学 本科 省外 1000
133 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 吴骏涛 池州学院 本科 省内 500
134 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 商安东 武汉纺织大学 本科 省外 1000
135 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 彭益民 安徽工业大学 本科 省内 500
136 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 曹俊 安徽工业大学 本科 省内 500
137 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 徐杨 安徽师范大学 本科 省内 500
138 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 胡莹 安徽师范大学 本科 省内 500
139 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 马晓静 淮北师范大学 本科 省内 500
140 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 方明珠 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
141 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 谢恩灵 辽宁师范大学海华学院 本科 省外 1000
142 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 黄文政 江苏建筑职业技术学院 专科 省外 1000
143 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 华楠楠 吉林师范大学博达学院 本科 省外 1000
144 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 芦炎 安徽大学江淮学院 本科 省内 500
145 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 郭慧 江汉艺术职业学院 专科 省外 1000
146 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 何亮云 宿州学院 本科 省内 500
147 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 赵艳 蚌埠工商学院 本科 省内 500
148 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 储柱铜 安徽中医药高等专科学校 专科 省内 500
149 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 黄俊辉 安徽现代信息工程职业学院 专科 省内 500
150 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 林文芳 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
151 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 甘德宝 安徽理工大学 本科 省内 500
152 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 朱杰 宿州学院 本科 省内 500
153 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 王翠翠 蚌埠工商学院 本科 省内 500
154 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 杨传荟 马鞍山学院 本科 省内 500
155 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 周砚雯 滁州城市职业学院 专科 省内 500
156 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 屠宇廷 合肥经济技术职业学院 专科 省内 500
157 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 朱颖 合肥经济学院 本科 省内 500
158 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 陆兴红 安徽大学江淮学院 本科 省内 500
159 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 司远月 安徽国际商务职业学院 专科 省内 500
160 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张静莹 江苏商贸职业学院 专科 省外 1000
161 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 邵梦宇 安徽理工大学 本科 省内 500
162 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张传杰 淮北理工学院 本科 省内 500
163 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 夏文馨 合肥经济学院 本科 省内 500
164 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 陈敬民 阜阳师范大学 本科 省内 500
165 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 汪华伟 上海行健职业学院 专科 省外 1000
166 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 黄德宇 马鞍山师范高等专科学校 专科 省内 500
167 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 钟国庆 牡丹江师范学院 本科 省外 1000
168 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 高茂生 安徽机电职业技术学院 专科 省内 500
169 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 胡文香 安徽国际商务职业学院 专科 省内 500
170 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 余大芳 铜陵学院 本科 省内 500
171 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 王兴 安徽水利水电职业技术学院 专科 省内 500
172 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 班钟明 安徽职业技术学院 专科 省内 500
173 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 袁乐乐 铜陵学院 本科 省内 500
174 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 孙庆伟 宿州学院 本科 省内 500
175 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 侯青春 安徽外国语学院 本科 省内 500
176 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张俊华 安徽科技学院 本科 省内 500
177 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 胡惟刚 安徽职业技术学院 专科 省内 500
178 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 黄建森 安徽新华学院 本科 省内 500
179 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张金安 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
180 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张京巧 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
181 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 费琦 安庆师范大学 本科 省内 500
182 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 李江 安徽新华学院 本科 省内 500
183 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 纪永婷 蚌埠工商学院 本科 省内 500
184 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张远声 大连海洋大学 本科 省外 1000
185 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 孙义峰 内蒙古农业大学 本科 省外 1000
186 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 周广艺 沈阳体育学院 本科 省外 1000
187 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 胡广缘 宁波工程学院 本科 省外 1000
188 六安市 市本级 安徽省六安一中学东校区 张永婷 安徽职业技术学院 专科 省内 500
189 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 谢圣鹏 安徽财经大学 本科 省内 500
190 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 陈孝松 安徽财经大学 本科 省内 500
191 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 高优 安徽大学 本科 省内 500
192 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 施华信 安徽大学 本科 省内 500
193 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 戚家乐 安徽大学 本科 省内 500
194 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 王慎颉 安徽大学 本科 省内 500
195 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 卢文钰 安徽大学 本科 省内 500
196 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 叶明天 安徽大学 本科 省内 500
197 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 陆明扬 安徽大学 本科 省内 500
198 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 冯学艳 安徽大学 本科 省内 500
199 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 李家玉 安徽大学 本科 省内 500
200 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 蔡红杰 安徽大学 本科 省内 500
201 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 高玲玲 安徽大学 本科 省内 500
202 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 吴银 安徽大学 本科 省内 500
203 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 卢士崎 安徽大学江淮学院 本科 省内 500
204 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 胡必跃 安徽大学江淮学院 本科 省内 500
205 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 耿露露 安徽工程大学 本科 省内 500
206 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 魏浩明 安徽工业大学 本科 省内 500
207 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 林嗣强 安徽工业大学 本科 省内 500
208 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 卞世成 安徽工业大学 本科 省内 500
209 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 李耀杨 安徽科技学院 本科 省内 500
210 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 陈凤 安徽科技学院 本科 省内 500
211 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 罗文波 安徽理工大学 本科 省内 500
212 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 邹洋 安徽理工大学 本科 省内 500
213 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 黄雨晴 安徽理工大学 本科 省内 500
214 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 彭萌萌 安徽农业大学 本科 省内 500
215 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张家硕 安徽农业大学 本科 省内 500
216 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 裴明光 安徽农业大学 本科 省内 500
217 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 罗会雪 安徽省水利水电职业技术学院 专科 省内 500
218 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 汪瑞 安徽师范大学 本科 省内 500
219 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张宇 安徽师范大学 本科 省内 500
220 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 姜妍 安徽师范大学 本科 省内 500
221 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 李安娜 安徽师范大学皖江学院 本科 省内 500
222 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 许娜 安徽新华学院 本科 省内 500
223 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 杨浩 安徽信息工程学院 本科 省内 500
224 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 赵小雅 安徽医科大学 本科 省内 500
225 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 魏金涛 安徽医科大学 本科 省内 500
226 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 汪万瑞 安徽医科大学 本科 省内 500
227 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 荣振宇 安徽医科大学 本科 省内 500
228 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 高先玲 安徽中医药大学 本科 省内 500
229 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 朱兴秀 安徽中医药大学 本科 省内 500
230 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 耿宇航 安庆师范大学 本科 省内 500
231 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 马环宇 安庆师范大学 本科 省内 500
232 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 桂金博 安庆师范大学 本科 省内 500
233 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 刘群 安庆师范大学 本科 省内 500
234 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张家付 安庆师范大学 本科 省内 500
235 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 王永祥 安庆师范大学 本科 省内 500
236 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 李正宇 安庆师范大学 本科 省内 500
237 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 孟凡乐 安庆师范大学 本科 省内 500
238 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 孟鑫雅 安庆师范大学 本科 省内 500
239 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张梦琪 安庆师范大学 本科 省内 500
240 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 沈中霞 蚌埠工商学院 本科 省内 500
241 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 沈晓宇 蚌埠医学院 本科 省内 500
242 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 彭琛 北京林业大学 本科 省外 1000
243 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 高琪 亳州学院 本科 省内 500
244 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 姚昌亿 常州大学 本科 省外 1000
245 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张圣 成都锦城学院 本科 省外 1000
246 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 郭业秀 池州学院 本科 省内 500
247 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 邢耀森 滁州学院 本科 省内 500
248 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 孙娜 大连财经学院 本科 省外 1000
249 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 商悠扬 阜阳师范大学 本科 省内 500
250 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 沈娟 广东第二师范学院 本科 省外 1000
251 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 朱先勇 合肥城市学院 本科 省内 500
252 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 赵光辉 合肥工业大学 本科 省内 500
253 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 唐嘉兴 合肥工业大学 本科 省内 500
254 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 田晓林 合肥师范学院 本科 省内 500
255 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 詹晶晶 合肥幼儿师范高等专科学校 专科 省内 500
256 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 何亮满 华北电力大学(北京) 本科 省外 1000
257 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 王粲 华北理工大学 本科 省外 1000
258 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 陈以鑫 华东交通大学 本科 省外 1000
259 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 刘婷婷 华南农业大学 本科 省外 1000
260 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 潘郅杰 华侨大学 本科 省外 1000
261 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 王琪 淮南联合大学 本科 省内 500
262 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 刘妞 黄山学院 本科 省内 500
263 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 陈娜娜 暨南大学 本科 省外 1000
264 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 曹欢欢 暨南大学 本科 省外 1000
265 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 陈明阳 江西理工大学 本科 省外 1000
266 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 潘正苗 焦作大学 本科 省外 1000
267 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张前勇 辽宁大学 本科 省外 1000
268 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 刘克维 南昌理工学院 本科 省外 1000
269 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 闫涛 南京航空航天大学金城学院 本科 省外 1000
270 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张罗未 山东大学 本科 省外 1000
271 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 蒋宇航 山东大学 本科 省外 1000
272 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 孙俊锋 山西大学 本科 省外 1000
273 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 许佳 上海对外经贸大学 本科 省外 1000
274 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 江森燚 武汉理工大学 本科 省外 1000
275 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 侯方坤 西南科技大学 本科 省外 1000
276 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 梁倩 郑州大学 本科 省外 1000
277 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 曹正伟 郑州大学 本科 省外 1000
278 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 杨磊 中国矿业大学 本科 省外 1000
279 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 鲍文律 中国计量大学 本科 省外 1000
280 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 黄伊斐 电子科技大学 本科 省外 1000
281 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张李明 安徽水利水电技师学院 本科 省内 500
282 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 董康斌 郑州大学 本科 省外 1000
283 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 王宣武 太原理工大学 本科 省外 1000
284 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 胡家倩 南京航空航天大学 本科 省外 1000
285 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 沈昊 三联学院 本科 省内 500
286 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 邹昊 安徽师范大学 本科 省内 500
287 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 潘郅杰 华侨大学 本科 省外 1000
288 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张仁东 西安科技大学 本科 省外 1000
289 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 刘东红 金华职业技术学院 专科 省外 1000
290 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 邓雅莉 四川师范大学 本科 省外 1000
291 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 吴倩莲 郑州大学 本科 省外 1000
292 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 周海波 河南科技大学 本科 省外 1000
293 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张志远 沈阳师范大学 本科 省外 1000
294 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 董程运 安徽理工大学 本科 省内 500
295 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 徐永婷 浙江财经大学 本科 省外 1000
296 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 候方坤 西南科技大学 本科 省外 1000
297 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 汪楚楚 东华大学 本科 省外 1000
298 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 谢正杰 中国矿业大学 本科 省外 1000
299 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 方雪 山东大学 本科 省外 1000
300 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 余学浩 安徽工业大学 本科 省内 500
301 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 袁世宏 江苏大学 本科 省外 1000
302 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 闫凤婷 南京财经大学 本科 省外 1000
303 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 张国勤 亳州学院 本科 省内 500
304 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 王月 安徽水利水电技师学院 专科 省内 500
305 六安市 市本级 安徽省六安第二中学 邓健 安徽建筑大学 本科 省内 500
306 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 吴庆庆 安庆师范大学 本科 省内 500
307 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 钱永苗 山东华宇工学院 本科 省外 1000
308 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 仇保宇 淮南师范学院 本科 省内 500
309 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 刘阳 天津商业大学 本科 省外 1000
310 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王正宇 许昌学院 本科 省外 1000
311 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王晓萌 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
312 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 杨喜月 蚌埠工商学院 本科 省内 500
313 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 张琦 铜陵学院 本科 省内 500
314 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 周宇 桐城师范高等专科学校 专科 省内 500
315 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 陈志龙 江苏航运职业技术学院 专科 省外 1000
316 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 杜桂杉 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
317 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 吕君燕 安徽商贸职业技术学院 专科 省内 500
318 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 沈仕强 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
319 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 李伟 合肥城市学院 本科 省内 500
320 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 程英俊 镇江高等专科学校 专科 省外 1000
321 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 李安云 哈尔滨商业大学 本科 省外 1000
322 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 杨娣 安徽三联学院 本科 省内 500
323 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 安浩 芜湖职业技术学院 专科 省内 500
324 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王大路 滁州城市职业学院 专科 省内 500
325 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王孝宇 安徽交通职业技术学院 专科 省内 500
326 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 丁绪勇 武汉铁路职业技术学院 专科 省外 1000
327 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 何彩祺 东北电力大学 本科 省外 1000
328 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 李鑫洋 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
329 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 梁钰婷 皖江工学院 本科 省内 500
330 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 潘多乐 河北轨道运输职业技术学院 专科 省外 1000
331 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 周怡 滁州城市职业学院 专科 省内 500
332 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 翁磊 安徽大学 本科 省内 500
333 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 徐梓航 阜阳师范大学 本科 省内 500
334 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 张建 黄山学院 本科 省内 500
335 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 赵中燕 安徽新华学院 本科 省内 500
336 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 卞梦茹 榆林学院 本科 省外 1000
337 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 高阳 淮北师范大学 本科 省内 500
338 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 侯术艳 安徽职业技术学院 专科 省内 500
339 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 邱瑾月 山东第一医科大学 本科 省外 1000
340 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 吴娇娇 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
341 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 范广娜 阜阳幼儿师范高等专科学校 专科 省内 500
342 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 潘全友 安徽医科大学 本科 省内 500
343 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 汪书源 无锡学院 本科 省外 1000
344 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 徐雪莲 滁州学院 本科 省内 500
345 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 张宇航 淮南师范学院 本科 省内 500
346 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 朱玉杰 安徽财经大学 本科 省内 500
347 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 鲍远丽 安徽建筑大学 本科 省内 500
348 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王贝贝 皖西学院 本科 省内 500
349 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王乐 滁州学院 本科 省内 500
350 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王欣 阜阳师范大学 本科 省内 500
351 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 胡振威 沈阳化工大学 本科 省外 1000
352 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 马申奎 安庆师范大学 本科 省内 500
353 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 彭蓉 安徽中医药高等专科学校 专科 省内 500
354 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 李杰 长春大学 本科 省外 1000
355 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 林媛媛 南京航空航天大学金城学院 本科 省外 1000
356 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 卢明龙 阜阳师范大学 本科 省内 500
357 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 魏双成 铜陵学院 本科 省内 500
358 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 许振宁 上海电机学院 本科 省外 1000
359 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 梁帆 皖南医学院 本科 省内 500
360 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王浩然 阜阳师范大学 本科 省内 500
361 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 王建军 安徽农业大学 本科 省内 500
362 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 蒋维玉 安徽医科大学 本科 省内 500
363 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 陈红叶 安徽理工大学 本科 省内 500
364 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 金克传 安徽农业大学 本科 省内 500
365 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 雷善勇 蚌埠学院 本科 省内 500
366 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 卢文慧 安徽工业大学 本科 省内 500
367 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 孙业彤 安徽工业大学 本科 省内 500
368 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 张厚新 合肥工业大学宣城校区 本科 省内 500
369 六安市 市本级 安徽省六安第二中学河西校区 赵言强 安徽中医药大学 本科 省内 500
370 六安市 市本级 安徽省六安中学 王叶林 巢湖学院 本科 省内 500
371 六安市 市本级 安徽省六安中学 杨晓庆 池州学院 本科 省内 500
372 六安市 市本级 安徽省六安中学 汪洋 安徽医科大学 本科 省内 500
373 六安市 市本级 安徽省六安中学 李绍森 广西科技大学 本科 省外 1000
374 六安市 市本级 安徽省六安中学 姚亮 安徽农业大学 本科 省内 500
375 六安市 市本级 安徽省六安中学 周佳乐 山东财经大学 本科 省外 1000
376 六安市 市本级 安徽省六安中学 张文宇 合肥职业技术学院 专科 省内 500
377 六安市 市本级 安徽省六安中学 高玉锦 合肥汽车职业技术学院 专科 省内 500
378 六安市 市本级 安徽省六安中学 邹廷豪 皖江工学院 本科 省内 500
379 六安市 市本级 安徽省六安中学 陈孝然 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
380 六安市 市本级 安徽省六安中学 韩燕蕾 合肥经济学院 本科 省内 500
381 六安市 市本级 安徽省六安中学 王心悦 淮南师范学院 专科 省内 500
382 六安市 市本级 安徽省六安中学 杨雪 安徽水利水电职业技术学院 专科 省内 500
383 六安市 市本级 安徽省六安中学 张辉 黄山学院 本科 省内 500
384 六安市 市本级 安徽省六安中学 张馨怡 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
385 六安市 市本级 安徽省六安中学 刘余金 安徽职业学院 专科 省内 500
386 六安市 市本级 安徽省六安中学 荣耀 合肥信息职业技术学院 专科 省内 500
387 六安市 市本级 安徽省六安中学 刘洋 常州工程职业技术学院 专科 省外 1000
388 六安市 市本级 安徽省六安中学 金文静 滁州职业技术学院 专科 省内 500
389 六安市 市本级 安徽省六安中学 徐子怡 淮南师范学院 本科 省内 500
390 六安市 市本级 安徽省六安中学 程美 池州职业技术学院 专科 省内 500
391 六安市 市本级 安徽省六安中学 钟先俊 合肥职业技术学院 专科 省内 500
392 六安市 市本级 安徽省六安中学 吕晨 合肥职业技术学院 专科 省内 500
393 六安市 市本级 安徽省六安中学 杨兴明 安徽国防职业技术学院 专科 省内 500
394 六安市 市本级 安徽省六安中学 汪文婷 西安欧亚学院 专科 省内 500
395 六安市 市本级 安徽省六安中学 陈娜 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
396 六安市 市本级 安徽省六安中学 杨义秀 芜湖职业技术学院 专科 省内 500
397 六安市 市本级 安徽省六安中学 李德升 安徽水利水电职业技术学院 专科 省内 500
398 六安市 市本级 安徽省六安中学 夏兆鹏 安徽工商职业学院 专科 省内 500
399 六安市 市本级 安徽省六安中学 徐春阳 安徽粮食职业学院 专科 省内 500
400 六安市 市本级 安徽省六安中学 郑树山 安徽中医药高等专科学校 专科 省内 500
401 六安市 市本级 安徽省六安中学 刘洋 湖南工业大学 本科 省外 1000
402 六安市 市本级 安徽省六安中学 孟志杰 皖江工学院 本科 省内 500
403 六安市 市本级 安徽省六安中学 余厚静 芜湖职业技术学院 专科 省内 500
404 六安市 市本级 安徽省六安中学 潘慧 安徽外国语学院 本科 省内 500
405 六安市 市本级 安徽省六安中学 高丽君 湖北大学 本科 省外 1000
406 六安市 市本级 安徽省六安中学 吴月 蚌埠学院 本科 省内 500
407 六安市 市本级 安徽省六安中学 吴焕 安徽理工大学 本科 省内 500
408 六安市 市本级 安徽省六安中学 胡文胜 安徽国防职业技术学院 专科 省内 500
409 六安市 市本级 安徽省六安中学 张显静 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
410 六安市 市本级 安徽省六安中学 陶萱萱 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
411 六安市 市本级 安徽省六安中学 李晓金 合肥职业技术学院 专科 省内 500
412 六安市 市本级 安徽省六安中学 江典成 安徽水利水电职业技术学院 专科 省内 500
413 六安市 市本级 安徽省六安中学 王丽婷 武汉外语外事职业学院 专科 省外 1000
414 六安市 市本级 安徽省六安中学 陈忠玉 安徽国际商务职业学院 专科 省内 500
415 六安市 市本级 安徽省六安中学 王佩佩 安徽职业技术学院 专科 省内 500
416 六安市 市本级 安徽省六安中学 余海 安徽职业技术学院 专科 省内 500
417 六安市 市本级 安徽省六安中学 谢威 安庆师范大学 专科 省内 500
418 六安市 市本级 安徽省六安中学 吴静静 安徽商贸职业技术学院 专科 省内 500
419 六安市 市本级 安徽省六安中学 白玲玲 安徽文达职业技术学院 专科 省内 500
420 六安市 市本级 安徽省六安中学 闻国健 阜阳师范大学 本科 省内 500
421 六安市 市本级 安徽省六安中学 胡家茂 合肥科技职业学院 专科 省内 500
422 六安市 市本级 安徽省六安中学 黄蕾 滁州学院 本科 省内 500
423 六安市 市本级 安徽省六安中学 王蓉 重庆师范大学 本科 省外 1000
424 六安市 市本级 安徽省六安中学 王浩 廊坊师范学院 本科 省外 1000
425 六安市 市本级 安徽省六安中学 杨博 芜湖职业技术学院 专科 省内 500
426 六安市 市本级 安徽省皖西中学 郭孝钥 湖北经济学院 本科 省外 1000
427 六安市 市本级 安徽省皖西中学 赵亚冉 安徽中医药高等专科学校 专科 省内 500
428 六安市 市本级 安徽省皖西中学 陈昊 安庆师范大学 本科 省内 500
429 六安市 市本级 安徽省皖西中学 刘林 淮北师范大学 本科 省内 500
430 六安市 市本级 安徽省皖西中学 孙明宇 安徽师范大学 本科 省内 500
431 六安市 市本级 安徽省皖西中学 朱金阳 湖北文理学院 本科 省外 1000
432 六安市 市本级 安徽省皖西中学 陈初杭 安徽师范大学 本科 省内 500
433 六安市 市本级 安徽省皖西中学 程媛媛 合肥经济学院 本科 省内 500
434 六安市 市本级 安徽省皖西中学 蒯圣玉 安徽财贸职业学院 专科 省内 500
435 六安市 市本级 安徽省皖西中学 张继芳 安徽三联学院 本科 省内 500
436 六安市 市本级 安徽省皖西中学 李洋 安徽工商职业学院 专科 省内 500
437 六安市 市本级 安徽省皖西中学 叶俊枫 南京铁道职业技术学院 专科 省外 1000
438 六安市 市本级 安徽省皖西中学 许思怡 安徽师范大学皖江学院 本科 省内 500
439 六安市 市本级 安徽省皖西中学 朱梦婷 亳州学院 本科 省内 500
440 六安市 市本级 安徽省皖西中学 邵玉洁 安徽警官职业学院 专科 省内 500
441 六安市 市本级 安徽省皖西中学 熊薇 阜阳职业技术学院 专科 省内 500
442 六安市 市本级 安徽省皖西中学 李希 安徽水利水电职业技术学院 专科 省内 500
443 六安市 市本级 安徽省皖西中学 马启杰 亳州学院 本科 省内 500
444 六安市 市本级 安徽省皖西中学 张开颜 无锡商业职业技术学院 专科 省外 1000
445 六安市 市本级 安徽省皖西中学 许愿马男 安徽中医药高等专科学校 专科 省内 500
446 六安市 市本级 安徽省皖西中学 杨毅 安徽商贸职业技术学院 专科 省内 500
447 六安市 市本级 安徽省皖西中学 罗雨乐 安徽工业经济职业技术学院 专科 省内 500
448 六安市 市本级 安徽省皖西中学 王婷婷 大连艺术学院 本科 省外 1000
449 六安市 市本级 安徽省皖西中学 张锟 安徽水利水电职业技术学院 专科 省内 500
450 六安市 市本级 安徽省皖西中学 邓冉 安徽商贸职业技术学院 专科 省内 500
451 六安市 市本级 安徽省皖西中学 朱世香 安徽工业大学 本科 省内 500
452 六安市 市本级 安徽省皖西中学 范梦蝶 安徽三联学院 本科 省内 500
453 六安市 市本级 安徽省皖西中学 胡蕊 合肥师范学院 本科 省内 500
454 六安市 市本级 安徽省皖西中学 余津津 安徽文达信息工程学院 本科 省内 500
455 六安市 市本级 安徽省皖西中学 李磊 马鞍山学院 本科 省内 500
456 六安市 市本级 安徽省皖西中学 李阳阳 甘肃农业大学 本科 省外 1000
457 六安市 市本级 安徽省皖西中学 沈成龙 安徽三联学院 本科 省内 500
458 六安市 市本级 安徽省皖西中学 张维剑 宁波职业技术学院 专科 省外 1000
459 六安市 市本级 安徽省皖西中学 罗琬 皖南医学院 本科 省内 500
460 六安市 市本级 安徽省皖西中学 方世玉 宿州学院 本科 省内 500
461 六安市 市本级 安徽省皖西中学 潘涛 安徽工业大学 本科 省内 500
462 六安市 市本级 安徽省皖西中学 王帅 马鞍山学院 本科 省内 500
463 六安市 市本级 安徽省皖西中学 谢广愉 安徽工程大学 本科 省内 500
464 六安市 市本级 安徽省皖西中学 程子航 安徽建筑大学 本科 省内 500
465 六安市 市本级 安徽省皖西中学 翁兰兰 合肥经济学院 本科 省内 500
466 六安市 市本级 安徽省皖西中学 程正玲 宿州学院 本科 省内 500
467 六安市 市本级 安徽省皖西中学 卢娟 安徽工业大学 本科 省内 500
468 六安市 市本级 安徽省皖西中学 时义涛 安徽工业大学 本科 省内 500
469 六安市 市本级 安徽省皖西中学 赵文慧 天津农学院 本科 省外 1000
470 六安市 市本级 安徽省皖西中学 张守坤 安徽理工大学 本科 省内 500
471 六安市 市本级 安徽省皖西中学 耿胜男 阜阳师范大学信息工程学院 本科 省内 500
472 六安市 市本级 安徽省皖西中学 李正新 南京财经大学 本科 省外 1000
473 六安市 市本级 安徽省皖西中学 卢文娟 安徽交通职业技术学院 本科 省内 500
474 六安市 市本级 安徽省皖西中学 王如心 淮南师范学院 本科 省内 500
475 六安市 市本级 安徽省皖西中学 鲍纪元 天津城建大学 本科 省外 1000
476 六安市 市本级 安徽省皖西中学 郭家强 安徽工业大学 本科 省内 500
477 六安市 市本级 安徽省皖西中学 金礼鹏 南昌职业大学 本科 省外 1000
478 六安市 市本级 安徽省皖西中学 田乐 安徽工程大学 本科 省内 500
479 六安市 市本级 安徽省皖西中学 张贤苗 江西中医药大学 本科 省外 1000
480 六安市 市本级 安徽省皖西中学 杜晓军 河南工程学院 本科 省外 1000
481 六安市 市本级 安徽省皖西中学 殷康健 皖西学院 本科 省内 500
482 六安市 市本级 安徽省皖西中学 陈龙 中国石油大学 本科 省外 1000
483 六安市 市本级 安徽省皖西中学 陈晓晓 皖西学院 本科 省内 500
484 六安市 市本级 安徽省皖西中学 冯楷 安徽建筑大学 本科 省内 500
485 六安市 市本级 安徽省皖西中学 刘兴宇 安徽信息工程学院 本科 省内 500
486 六安市 市本级 安徽省皖西中学 刘义成 浙江工商大学 本科 省外 1000
487 六安市 市本级 安徽省皖西中学 毛尚茹 安徽医科大学临床医学院 本科 省内 500
488 六安市 市本级 安徽省皖西中学 汤成鑫 淮北师范大学 本科 省内 500
489 六安市 市本级 安徽省皖西中学 王小雨 皖南医学院 本科 省内 500
490 六安市 市本级 安徽省皖西中学 刘楠楠 安徽财经大学 本科 省内 500
491 六安市 市本级 安徽省皖西中学 罗娜娜 安徽大学江淮学院 本科 省内 500
492 六安市 市本级 安徽省皖西中学 王德顺 河北工业大学 本科 省外 1000
493 六安市 市本级 安徽省皖西中学 杨楠 安庆师范大学 本科 省内 500
494 六安市 市本级 安徽省皖西中学 张冉 安徽工业大学 本科 省内 500
495 六安市 市本级 安徽省皖西中学 张鑫 安徽建筑大学 本科 省内 500
496 六安市 市本级 安徽省皖西中学 郭子璇 安徽理工大学 本科 省内 500
497 六安市 市本级 安徽省皖西中学 吴国栋 安庆师范大学 本科 省内 500
498 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 陈储军 安徽医学高等专科学校 专科 省内 500
499 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 陈金敏 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
500 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 邓绍蝶 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
501 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李惠铭 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
502 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 许明燕 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
503 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 赵孝倩 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
504 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李靳荣 淮南职业技术学院 专科 省内 500
505 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李荣坪 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
506 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 陈静 安徽中医药高等专科学校 专科 省内 500
507 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 丁美丽 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
508 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 牛光菊 安徽医学高等专科学校 专科 省内 500
509 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 涂义婷 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
510 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 程程 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
511 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 胡梅琪 安徽城市管理职业学院 专科 省内 500
512 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 朱梦梦 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
513 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 汪晓雅 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
514 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 许洋洋 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
515 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 陈新苗 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
516 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 王娟 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
517 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 叶秋霞 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
518 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李娜娜 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
519 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李姗姗 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
520 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 张玉悦 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
521 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 吴晓晓 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
522 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 卓朵朵 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
523 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 王永琴 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
524 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 经士菲 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
525 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 郑思雨 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
526 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 刘昊 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
527 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 高悦 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
528 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 王娜娜 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
529 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 杨丹娜 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
530 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 杨玉娴 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
531 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 臧妍 合肥职业技术学院 专科 省内 500
532 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 张群 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
533 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 梁修洁 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
534 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 陈敬德 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
535 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 左燕美 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
536 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 卢悦 铜陵职业技术学校 专科 省内 500
537 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 高星 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
538 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 彭成兰 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
539 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 田雨 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
540 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 王家丽 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
541 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 吴世芳 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
542 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李婷婷 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
543 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 张晓玉 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
544 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 赵俊 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
545 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 汪娟 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
546 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 吴曙秀 亳州职业技术学院 专科 省内 500
547 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 陈可云 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
548 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 程勋玉 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
549 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 杨律 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
550 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 王银 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
551 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 刘洋 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
552 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 冯静 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
553 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 许雪梅 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
554 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李光萍 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
555 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 张新乐 铜陵职业技术学校 专科 省内 500
556 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 何文秀 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
557 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 崔贝贝 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
558 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 朱静林 淮南职业技术学院 专科 省内 500
559 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 余家成 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
560 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 张庆凤 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
561 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 左冰倩 安徽卫生健康职业学院 专科 省内 500
562 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 方塨 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
563 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 周新敏 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
564 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 杨蕾 宣城职业技术学院 专科 省内 500
565 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 裴文慧 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
566 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 朱婷婷 安徽芜湖杨子职业技术学院 专科 省内 500
567 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 吴雨恒 安徽芜湖扬子职业技术学院 专科 省内 500
568 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 张香莲 安徽芜湖扬子职业技术学校 专科 省内 500
569 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 龙梅 安徽卫生健康职业学院 专科 省内 500
570 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 窦良雨 安徽芜湖扬子职业技术学院 专科 省内 500
571 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 王义云 安徽卫生健康职业学院 专科 省内 500
572 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 施亚娳 池州职业技术学院 专科 省内 500
573 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 秦福美 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
574 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李燕 黄山健康职业学院 专科 省内 500
575 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 储洋洲 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
576 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 涂欣彤 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
577 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 束佳 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
578 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 张广鎏 合肥滨湖职业技术学院 专科 省内 500
579 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 汪云霞 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
580 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 李罗兰 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
581 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 邓玉婷 铜陵职业学院 专科 省内 500
582 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 方诚诚 铜陵职业学院 专科 省内 500
583 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 刘江徽 铜陵职业学院 专科 省内 500
584 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 叶蒙娜 铜陵职业技术学院 专科 省内 500
585 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 张元希 安庆医药高等专科学校 专科 省内 500
586 六安市 市本级 皖西卫生职业学院 郭玉娟 皖西卫生职业学院 专科 省内 500
587 六安市 市本级 六安市职业学校 张方宇 六安职业技术学院 专科 省内 500
588 六安市 市本级 六安市职业学校 严成婷 六安职业技术学院 专科 省内 500
589 六安市 市本级 六安市职业学校 杨晓雯 六安职业技术学院 专科 省内 500
590 六安市 市本级 六安市职业学校 贾先帅 六安职业技术学院 专科 省内 500
591 六安市 市本级 六安市职业学校 宋军豪 六安职业技术学院 专科 省内 500
592 六安市 市本级 六安市职业学校 孙郑 六安职业技术学院 专科 省内 500
593 六安市 市本级 六安市职业学校 张晨光 六安职业技术学院 专科 省内 500
594 六安市 市本级 六安市特殊教育学校 余晓雨 六安职业技术学院 专科 省内 500
595 六安市 市本级 六安市特殊教育学校 唐琳 六安职业技术学院 专科 省内 500
596 六安市 市本级 六安市特殊教育学校 王雨 六安职业技术学院 专科 省内 500