685
浏览
1
回复
关于特殊教育中心搬迁问题
留言时间:2021-10-12 19:49:25
来源:12345网络渠道
浏览次数:685
受理单位: | 市教体局 | 处理状态: | [已办结] |
请问位于长安南路的特殊教育中心搬迁后该校址作何用途?
市教体局
回复单位:市教体局
发表于:2021-10-21 17:41:13
网友您好!目前,还没有接到上级具体规划。