您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
六安一中要搬迁吗?
来信人:W**|来信时间:2019-04-10 19:19:23|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:537

六安一中要搬迁吗?如果搬迁,搬到哪里?老一中校址干什么用?

回复时间:2019-04-22 09:30:40回复单位:市教育局(市体育局)回复

网友您好!目前老校区依然使用。后期如有规划,请您关注我局网址公告栏。

主办单位:六安市教育局(市体育局)
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号