您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
2018.9入职的特岗教师工资发放
来信人:l**|来信时间:2019-01-29 10:58:21|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2189

领导好: 请问我们2018.9入职的特岗教师的工资什么时候发放?

回复时间:2019-02-01 17:06:31回复单位:市教育局(市体育局)回复

网友您好!请您把具体情况向所在县区教育局反映,因为不清楚您是哪个县区的,在这里无法向您解答。

主办单位:六安市教育局(市体育局)
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号