您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
请问,六安市文化家园二期(回迁房)办理房产证需要哪些材料?
来信人:w**|来信时间:2019-01-04 17:03:22|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1608

请问,六安市文化家园二期(回迁房)办理房产证需要哪些材料?目前可以去办理房产证吗(不动产证)?谢谢!

回复时间:2019-01-18 10:24:39回复单位:市教育局(市体育局)回复

网友您好!办理房产证不是我局业务,请您咨询房产部门。

主办单位:六安市教育局(市体育局)
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号