您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于霍邱县教育局取缔无证非法办学
来信人:x**|来信时间:2018-11-06 14:21:42|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:884

我们多次向霍邱县教育局反应非法办学事情,但是始终没有答复,希望市教育局领导给我们处理!

回复时间:2018-11-14 14:57:03回复单位:市教育局回复

网友您好!由于您反映的情况不清晰,在此我们无法为您解答和了解情况,请您把违规行为向我局基教科举报,电话号码:3379244

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号