您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于霍邱县无证非法办学
来信人:x**|来信时间:2018-11-01 10:06:58|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:758

霍邱县教育局领导,我们国瓷反应,但是始终不取缔,没有结果!请市教育局领导给予处理!

回复时间:2018-11-06 09:43:38回复单位:市教育局回复

网友您好!对于您反映的问题不清晰,无法在这向您回复,请您电话咨询,霍邱县教育局电话号码:6080156

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号