您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
请问海亮江湾城学区问题
来信人:s**|来信时间:2018-11-01 08:05:18|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:849

海亮江湾城即将交房,请问小学学区在哪

回复时间:2018-11-06 09:41:22回复单位:市教育局回复

网友您好!请您登陆我局网站查询义务段城区小学学区划分。

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号