您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
证书问题
来信人:z**|来信时间:2018-10-29 21:34:16|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:851

领导好,我2017年参加了六安市美术教师技能大赛,有幸获个二等奖,去年年底获奖文件发到学校了,我想问一下,除了文件之外,这次比赛有获奖证书吗?如果有为什么过了一年还没收到?谢谢

回复时间:2018-11-06 09:32:54回复单位:市教育局回复

网友您好!请咨询我局教研室,电话:3379349

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号