您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于霍邱县取缔非法办学
来信人:x**|来信时间:2018-10-23 13:25:28|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1294

霍邱县这么多年为什么不取缔无证非法办学,希望领导给予回复!

回复时间:2018-11-01 09:52:53回复单位:市教育局回复

网友您好!请把违规行为向霍邱县教育局举报,电话:6080156

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号