您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
2019硕士研究生招生考试考点安排
来信人:r**|来信时间:2018-10-22 15:14:10|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1027

因为考试之前需要提前订酒店,太晚了就订不到酒店了。所以咨询一下今年研究生考试考点安排在哪里。万分感谢。

回复时间:2018-11-01 09:51:49回复单位:市教育局回复

网友您好!准考证背面有考点分布,请查询。

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号