您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
2016-2017年度“一师一优课”市级优课证书发了没有?
来信人:z**|来信时间:2018-09-27 15:41:12|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:337

请问2016-2017年度“一师一优课”市级优课证书发了没有?从基础教育应用平台查到是市级优课,但是一直没拿到证书,有没有此类文件可查?

回复时间:2018-09-29 11:44:11回复单位:市教育局回复

网友您好!请与县区教育局联系领取。

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号