您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
金寨一中放假问题
来信人:y**|来信时间:2018-07-12 22:22:10|处理情况:|问题类别:问题反映|浏览:502

六安市教育局不是说最晚上到十三号吗,可是十三号金寨一中并不打算放假

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号