您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
金寨一中拖延放假
来信人:j**|来信时间:2018-07-12 12:42:07|处理情况:|问题类别:问题反映|浏览:530

举报金寨一中到7月13号还不放假,要拖延到7月20号放假,不仅如此,周末下午还不给休息,烈日炎炎,还要让学生在学校上课,食堂阿姨都回家了,一中都不让学生放假回家

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号