您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询今年普通中学的学区划分
来信人:l**|来信时间:2018-05-22 14:17:51|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1380

家里小孩今年小升初,请问今年普通中学的学区如何划分?

回复时间:2018-05-23 15:58:01回复单位:市教育局回复

网友您好!今年的学区划分还在调研论证,请关注市教育局网站。

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号