您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
住房公积金会被多领吗?
来信人:w**|来信时间:2018-05-15 07:37:41|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:921

单王乡多名退修教师被要求退还多领的6000元住房公积金,所以想咨询一下是不是真的多领了,还有公积金多领被多领的原因。

回复时间:2018-05-29 11:31:45回复单位:市教育局回复

你好,请向公积金办公室了解情况。

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号