您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
体育加试
来信人:h**|来信时间:2018-04-10 22:45:20|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1142

请问今年的初中体育加试在裕安区有哪几个学校?

回复时间:2018-04-16 17:18:42回复单位:市教育局回复

网友您好!裕安区体育加试在城南中学。

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号