您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
孩子上学问题?
来信人:z**|来信时间:2018-03-08 10:55:21|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:799

您好,我在六安紫御府有套住宅。孩子上中学该在那个学校?我们这小区的中学有那几所可以上?谢谢!

回复时间:2018-03-16 10:08:45回复单位:市教育局回复

网友您好!请您把具体情况向裕安区教育局咨询,以便给您最完整的解答,电话:3235178

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号