您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于学区划分咨询问题
来信人:d**|来信时间:2018-01-11 20:28:09|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:798

请问市教育局有关领导,金安区骏景豪庭小区的学区是哪一个小学?以后还会变动吗?

回复时间:2018-01-19 15:34:37回复单位:市教育局回复

网友您好!骏景豪庭小区小学学区目前属于三里桥小学。以后学区会不会变动,请您关注金安区教育局网站。

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000048
皖公网安备 34150102000138号