您当前的位置: 首页 > 互动回应 > 信件详情
报到证丢失
来信人:无**|来信时间:2017-08-11 16:40:36|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:304

您好!我是12年毕业的,现在报到证丢失了,请问怎么补办?

回复时间:2017-08-17 16:54:45回复单位:市教育局回复

您好,请问是什么报到证,如果是高校的,请找所在高校办理。

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网