2021年六安市市直学校滋蕙计划名单公示
2021年六安市市直学校滋蕙计划名单公示 | ||||||||
公示单位:六安市学生资助管理中心 投诉电话:0564-3341690 公示时间:2021年9月13日-9月18日 | ||||||||
编号 | 地级市 | 县(区、市) | 毕业学校名称 | 学生姓名 | 录取院校名称 | 录取学历层次 | 录取院校位置 | 资助金额 |
1 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 康昊 | 安徽农业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
2 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 贾代旺 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
3 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 孙岚 | 上海工程技术大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
4 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 黄雨薇 | 南京审计大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
5 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 梁勇 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
6 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 陈镜丞 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
7 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 张逸恒 | 重庆师范大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
8 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 苏明炜 | 上海大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
9 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 徐凯 | 蚌埠医学院 | 本科 | 省内 | 500 |
10 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 李海欣 | 扬州大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
11 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 张宇 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
12 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 左家婷 | 滁州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
13 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 朱启银 | 上海大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
14 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 杜怡然 | 上海外国语大学贤达经济人文学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
15 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 汪永会 | 亳州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
16 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 林苏婉 | 淮北师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
17 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 程颖 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
18 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 刘祥 | 南京航空航天大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
19 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 周坤勇 | 华中农业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
20 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 张倩倩 | 中国地质大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
21 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 万静静 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
22 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 金鑫 | 湘潭大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
23 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王月 | 广西大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
24 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 冯颖 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
25 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 张洪韵 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
26 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王旭 | 中国政法大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
27 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 左传娟 | 辽宁大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
28 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 杨红 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
29 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王立娟 | 三江学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
30 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 霍磊 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
31 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 宋健 | 长江大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
32 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 桂彩玉 | 中南大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
33 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 钱盈盈 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
34 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 李恭泽 | 安徽工程大学 | 本科 | 省内 | 500 |
35 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 秦慈兰 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
36 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王健 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
37 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 谢海波 | 中南民族大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
38 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王家欣 | 江苏大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
39 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 卞耀丽 | 河南大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
40 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 梅瑞杰 | 中北大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
41 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 胡宇坤 | 沈阳师范大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
42 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 吴佳琳 | 华北水利水电大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
43 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 李杰 | 南昌航空大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
44 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 鲍思雯 | 安徽建筑大学 | 本科 | 省内 | 500 |
45 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 夏登洋 | 西安理工大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
46 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 霍家涛 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
47 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 贾高永 | 皖江工学院 | 本科 | 省内 | 500 |
48 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 鲍聪慧 | 蚌埠医学院 | 本科 | 省内 | 500 |
49 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 黄娟 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
50 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 董燕 | 上海市电子信息职业技术学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
51 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 童宏超 | 华中科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
52 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 陈旗正 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
53 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 秦明娟 | 武汉大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
54 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 杨之川 | 江西师范大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
55 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 吴耀阳 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
56 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 孙远宜 | 上海海洋大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
57 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 朱镇坤 | 西安建筑科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
58 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 李超 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
59 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 黄宇 | 合肥工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
60 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 赵茜 | 安徽建筑大学 | 本科 | 省内 | 500 |
61 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 李海彤 | 常州大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
62 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 罗彬 | 桂林电子科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
63 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王可 | 湖南大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
64 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 罗琪 | 山东大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
65 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 孙先智 | 合肥工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
66 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 李婉 | 济南大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
67 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 杨天燕 | 重庆三峡学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
68 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 张海燕 | 江南大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
69 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 朱德志 | 合肥师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
70 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 栾静 | 成都中医药大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
71 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 金宇 | 河北经贸大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
72 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 汪婷婷 | 池州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
73 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 郑青阳 | 东北电力大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
74 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 朱彤 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
75 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 朱俊杰 | 中北大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
76 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 项继冉 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
77 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王亚雄 | 江西农业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
78 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 张利 | 蚌埠工商学院 | 本科 | 省内 | 500 |
79 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 屠新杰 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
80 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 经洋 | 合肥工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
81 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 何晓燕 | 中国人民警察大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
82 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王其玉 | 南方医科大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
83 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 卢兴红 | 吉林大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
84 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 杨畅畅 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
85 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 蒯欣如 | 浙江海洋大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
86 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 刘蓓蓓 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
87 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 赵薇 | 中国地质大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
88 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 张育菁 | 西南财经大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
89 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 程瑞 | 河南理工大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
90 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 戴政莲 | 合肥学院 | 本科 | 省内 | 500 |
91 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 刘思怡 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
92 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 李阳 | 安徽财经大学 | 本科 | 省内 | 500 |
93 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 吴永欣 | 上海大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
94 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 邵良凯 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
95 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王璇 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
96 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 江明秀 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
97 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 陈永惠 | 东北农业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
98 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 郑启航 | 铜陵学院 | 本科 | 省内 | 500 |
99 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 陈雨悦 | 黄山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
100 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 徐露 | 安徽财经大学 | 本科 | 省内 | 500 |
101 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 张冉 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
102 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 吕佳鹏 | 北京化工大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
103 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 马永丽 | 郑州大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
104 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 王敏 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
105 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 祁文静 | 中南民族大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
106 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 周心语 | 大连海事大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
107 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 李阳欢 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
108 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 刘晓萌 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
109 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第一中学 | 陆阳 | 哈尔滨工程大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
110 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张亮亮 | 南京航空航天大学金城学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
111 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 涂广慧 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
112 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 祝传斌 | 西安工程大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
113 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 赵根 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
114 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 赵乐 | 上海第二工业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
115 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 陈蓉蓉 | 淮南师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
116 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 许义洋 | 宿州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
117 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 项莉 | 皖西学院 | 本科 | 省内 | 500 |
118 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 杨俊虹 | 安徽中医药大学 | 本科 | 省内 | 500 |
119 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 许业冉 | 蚌埠学院 | 本科 | 省内 | 500 |
120 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 李素文 | 马鞍山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
121 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 廖凤情 | 黄山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
122 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张育铭 | 广州应用科技学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
123 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 许浩 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
124 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 谢正会 | 武汉商学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
125 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 蒋俊杰 | 淮南师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
126 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 周超 | 皖南医学院 | 本科 | 省内 | 500 |
127 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 尤帅 | 铜陵学院 | 本科 | 省内 | 500 |
128 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张育宁 | 景德镇陶瓷大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
129 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 郝先念 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
130 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 吴欣怡 | 铜陵学院 | 本科 | 省内 | 500 |
131 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 吴家欣 | 安徽工程大学 | 本科 | 省内 | 500 |
132 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 叶玲玲 | 成都中医药大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
133 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 吴骏涛 | 池州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
134 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 商安东 | 武汉纺织大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
135 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 彭益民 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
136 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 曹俊 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
137 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 徐杨 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
138 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 胡莹 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
139 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 马晓静 | 淮北师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
140 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 方明珠 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
141 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 谢恩灵 | 辽宁师范大学海华学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
142 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 黄文政 | 江苏建筑职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
143 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 华楠楠 | 吉林师范大学博达学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
144 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 芦炎 | 安徽大学江淮学院 | 本科 | 省内 | 500 |
145 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 郭慧 | 江汉艺术职业学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
146 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 何亮云 | 宿州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
147 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 赵艳 | 蚌埠工商学院 | 本科 | 省内 | 500 |
148 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 储柱铜 | 安徽中医药高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
149 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 黄俊辉 | 安徽现代信息工程职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
150 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 林文芳 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
151 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 甘德宝 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
152 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 朱杰 | 宿州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
153 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 王翠翠 | 蚌埠工商学院 | 本科 | 省内 | 500 |
154 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 杨传荟 | 马鞍山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
155 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 周砚雯 | 滁州城市职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
156 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 屠宇廷 | 合肥经济技术职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
157 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 朱颖 | 合肥经济学院 | 本科 | 省内 | 500 |
158 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 陆兴红 | 安徽大学江淮学院 | 本科 | 省内 | 500 |
159 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 司远月 | 安徽国际商务职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
160 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张静莹 | 江苏商贸职业学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
161 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 邵梦宇 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
162 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张传杰 | 淮北理工学院 | 本科 | 省内 | 500 |
163 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 夏文馨 | 合肥经济学院 | 本科 | 省内 | 500 |
164 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 陈敬民 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
165 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 汪华伟 | 上海行健职业学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
166 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 黄德宇 | 马鞍山师范高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
167 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 钟国庆 | 牡丹江师范学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
168 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 高茂生 | 安徽机电职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
169 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 胡文香 | 安徽国际商务职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
170 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 余大芳 | 铜陵学院 | 本科 | 省内 | 500 |
171 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 王兴 | 安徽水利水电职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
172 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 班钟明 | 安徽职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
173 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 袁乐乐 | 铜陵学院 | 本科 | 省内 | 500 |
174 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 孙庆伟 | 宿州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
175 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 侯青春 | 安徽外国语学院 | 本科 | 省内 | 500 |
176 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张俊华 | 安徽科技学院 | 本科 | 省内 | 500 |
177 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 胡惟刚 | 安徽职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
178 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 黄建森 | 安徽新华学院 | 本科 | 省内 | 500 |
179 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张金安 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
180 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张京巧 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
181 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 费琦 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
182 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 李江 | 安徽新华学院 | 本科 | 省内 | 500 |
183 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 纪永婷 | 蚌埠工商学院 | 本科 | 省内 | 500 |
184 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张远声 | 大连海洋大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
185 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 孙义峰 | 内蒙古农业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
186 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 周广艺 | 沈阳体育学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
187 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 胡广缘 | 宁波工程学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
188 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安一中学东校区 | 张永婷 | 安徽职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
189 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 谢圣鹏 | 安徽财经大学 | 本科 | 省内 | 500 |
190 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 陈孝松 | 安徽财经大学 | 本科 | 省内 | 500 |
191 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 高优 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
192 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 施华信 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
193 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 戚家乐 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
194 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 王慎颉 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
195 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 卢文钰 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
196 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 叶明天 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
197 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 陆明扬 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
198 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 冯学艳 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
199 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 李家玉 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
200 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 蔡红杰 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
201 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 高玲玲 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
202 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 吴银 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
203 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 卢士崎 | 安徽大学江淮学院 | 本科 | 省内 | 500 |
204 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 胡必跃 | 安徽大学江淮学院 | 本科 | 省内 | 500 |
205 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 耿露露 | 安徽工程大学 | 本科 | 省内 | 500 |
206 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 魏浩明 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
207 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 林嗣强 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
208 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 卞世成 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
209 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 李耀杨 | 安徽科技学院 | 本科 | 省内 | 500 |
210 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 陈凤 | 安徽科技学院 | 本科 | 省内 | 500 |
211 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 罗文波 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
212 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 邹洋 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
213 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 黄雨晴 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
214 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 彭萌萌 | 安徽农业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
215 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张家硕 | 安徽农业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
216 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 裴明光 | 安徽农业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
217 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 罗会雪 | 安徽省水利水电职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
218 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 汪瑞 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
219 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张宇 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
220 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 姜妍 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
221 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 李安娜 | 安徽师范大学皖江学院 | 本科 | 省内 | 500 |
222 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 许娜 | 安徽新华学院 | 本科 | 省内 | 500 |
223 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 杨浩 | 安徽信息工程学院 | 本科 | 省内 | 500 |
224 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 赵小雅 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
225 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 魏金涛 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
226 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 汪万瑞 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
227 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 荣振宇 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
228 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 高先玲 | 安徽中医药大学 | 本科 | 省内 | 500 |
229 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 朱兴秀 | 安徽中医药大学 | 本科 | 省内 | 500 |
230 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 耿宇航 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
231 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 马环宇 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
232 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 桂金博 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
233 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 刘群 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
234 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张家付 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
235 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 王永祥 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
236 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 李正宇 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
237 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 孟凡乐 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
238 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 孟鑫雅 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
239 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张梦琪 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
240 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 沈中霞 | 蚌埠工商学院 | 本科 | 省内 | 500 |
241 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 沈晓宇 | 蚌埠医学院 | 本科 | 省内 | 500 |
242 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 彭琛 | 北京林业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
243 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 高琪 | 亳州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
244 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 姚昌亿 | 常州大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
245 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张圣 | 成都锦城学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
246 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 郭业秀 | 池州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
247 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 邢耀森 | 滁州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
248 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 孙娜 | 大连财经学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
249 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 商悠扬 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
250 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 沈娟 | 广东第二师范学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
251 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 朱先勇 | 合肥城市学院 | 本科 | 省内 | 500 |
252 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 赵光辉 | 合肥工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
253 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 唐嘉兴 | 合肥工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
254 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 田晓林 | 合肥师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
255 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 詹晶晶 | 合肥幼儿师范高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
256 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 何亮满 | 华北电力大学(北京) | 本科 | 省外 | 1000 |
257 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 王粲 | 华北理工大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
258 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 陈以鑫 | 华东交通大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
259 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 刘婷婷 | 华南农业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
260 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 潘郅杰 | 华侨大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
261 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 王琪 | 淮南联合大学 | 本科 | 省内 | 500 |
262 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 刘妞 | 黄山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
263 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 陈娜娜 | 暨南大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
264 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 曹欢欢 | 暨南大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
265 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 陈明阳 | 江西理工大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
266 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 潘正苗 | 焦作大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
267 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张前勇 | 辽宁大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
268 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 刘克维 | 南昌理工学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
269 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 闫涛 | 南京航空航天大学金城学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
270 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张罗未 | 山东大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
271 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 蒋宇航 | 山东大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
272 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 孙俊锋 | 山西大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
273 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 许佳 | 上海对外经贸大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
274 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 江森燚 | 武汉理工大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
275 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 侯方坤 | 西南科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
276 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 梁倩 | 郑州大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
277 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 曹正伟 | 郑州大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
278 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 杨磊 | 中国矿业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
279 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 鲍文律 | 中国计量大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
280 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 黄伊斐 | 电子科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
281 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张李明 | 安徽水利水电技师学院 | 本科 | 省内 | 500 |
282 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 董康斌 | 郑州大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
283 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 王宣武 | 太原理工大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
284 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 胡家倩 | 南京航空航天大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
285 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 沈昊 | 三联学院 | 本科 | 省内 | 500 |
286 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 邹昊 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
287 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 潘郅杰 | 华侨大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
288 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张仁东 | 西安科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
289 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 刘东红 | 金华职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
290 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 邓雅莉 | 四川师范大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
291 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 吴倩莲 | 郑州大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
292 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 周海波 | 河南科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
293 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张志远 | 沈阳师范大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
294 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 董程运 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
295 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 徐永婷 | 浙江财经大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
296 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 候方坤 | 西南科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
297 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 汪楚楚 | 东华大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
298 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 谢正杰 | 中国矿业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
299 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 方雪 | 山东大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
300 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 余学浩 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
301 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 袁世宏 | 江苏大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
302 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 闫凤婷 | 南京财经大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
303 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 张国勤 | 亳州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
304 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 王月 | 安徽水利水电技师学院 | 专科 | 省内 | 500 |
305 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学 | 邓健 | 安徽建筑大学 | 本科 | 省内 | 500 |
306 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 吴庆庆 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
307 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 钱永苗 | 山东华宇工学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
308 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 仇保宇 | 淮南师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
309 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 刘阳 | 天津商业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
310 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王正宇 | 许昌学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
311 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王晓萌 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
312 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 杨喜月 | 蚌埠工商学院 | 本科 | 省内 | 500 |
313 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 张琦 | 铜陵学院 | 本科 | 省内 | 500 |
314 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 周宇 | 桐城师范高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
315 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 陈志龙 | 江苏航运职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
316 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 杜桂杉 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
317 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 吕君燕 | 安徽商贸职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
318 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 沈仕强 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
319 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 李伟 | 合肥城市学院 | 本科 | 省内 | 500 |
320 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 程英俊 | 镇江高等专科学校 | 专科 | 省外 | 1000 |
321 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 李安云 | 哈尔滨商业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
322 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 杨娣 | 安徽三联学院 | 本科 | 省内 | 500 |
323 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 安浩 | 芜湖职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
324 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王大路 | 滁州城市职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
325 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王孝宇 | 安徽交通职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
326 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 丁绪勇 | 武汉铁路职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
327 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 何彩祺 | 东北电力大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
328 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 李鑫洋 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
329 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 梁钰婷 | 皖江工学院 | 本科 | 省内 | 500 |
330 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 潘多乐 | 河北轨道运输职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
331 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 周怡 | 滁州城市职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
332 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 翁磊 | 安徽大学 | 本科 | 省内 | 500 |
333 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 徐梓航 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
334 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 张建 | 黄山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
335 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 赵中燕 | 安徽新华学院 | 本科 | 省内 | 500 |
336 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 卞梦茹 | 榆林学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
337 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 高阳 | 淮北师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
338 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 侯术艳 | 安徽职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
339 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 邱瑾月 | 山东第一医科大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
340 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 吴娇娇 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
341 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 范广娜 | 阜阳幼儿师范高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
342 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 潘全友 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
343 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 汪书源 | 无锡学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
344 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 徐雪莲 | 滁州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
345 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 张宇航 | 淮南师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
346 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 朱玉杰 | 安徽财经大学 | 本科 | 省内 | 500 |
347 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 鲍远丽 | 安徽建筑大学 | 本科 | 省内 | 500 |
348 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王贝贝 | 皖西学院 | 本科 | 省内 | 500 |
349 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王乐 | 滁州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
350 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王欣 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
351 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 胡振威 | 沈阳化工大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
352 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 马申奎 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
353 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 彭蓉 | 安徽中医药高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
354 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 李杰 | 长春大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
355 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 林媛媛 | 南京航空航天大学金城学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
356 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 卢明龙 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
357 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 魏双成 | 铜陵学院 | 本科 | 省内 | 500 |
358 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 许振宁 | 上海电机学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
359 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 梁帆 | 皖南医学院 | 本科 | 省内 | 500 |
360 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王浩然 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
361 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 王建军 | 安徽农业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
362 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 蒋维玉 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
363 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 陈红叶 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
364 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 金克传 | 安徽农业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
365 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 雷善勇 | 蚌埠学院 | 本科 | 省内 | 500 |
366 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 卢文慧 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
367 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 孙业彤 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
368 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 张厚新 | 合肥工业大学宣城校区 | 本科 | 省内 | 500 |
369 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安第二中学河西校区 | 赵言强 | 安徽中医药大学 | 本科 | 省内 | 500 |
370 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 王叶林 | 巢湖学院 | 本科 | 省内 | 500 |
371 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 杨晓庆 | 池州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
372 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 汪洋 | 安徽医科大学 | 本科 | 省内 | 500 |
373 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 李绍森 | 广西科技大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
374 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 姚亮 | 安徽农业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
375 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 周佳乐 | 山东财经大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
376 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 张文宇 | 合肥职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
377 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 高玉锦 | 合肥汽车职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
378 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 邹廷豪 | 皖江工学院 | 本科 | 省内 | 500 |
379 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 陈孝然 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
380 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 韩燕蕾 | 合肥经济学院 | 本科 | 省内 | 500 |
381 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 王心悦 | 淮南师范学院 | 专科 | 省内 | 500 |
382 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 杨雪 | 安徽水利水电职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
383 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 张辉 | 黄山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
384 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 张馨怡 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
385 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 刘余金 | 安徽职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
386 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 荣耀 | 合肥信息职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
387 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 刘洋 | 常州工程职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
388 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 金文静 | 滁州职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
389 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 徐子怡 | 淮南师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
390 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 程美 | 池州职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
391 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 钟先俊 | 合肥职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
392 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 吕晨 | 合肥职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
393 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 杨兴明 | 安徽国防职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
394 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 汪文婷 | 西安欧亚学院 | 专科 | 省内 | 500 |
395 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 陈娜 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
396 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 杨义秀 | 芜湖职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
397 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 李德升 | 安徽水利水电职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
398 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 夏兆鹏 | 安徽工商职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
399 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 徐春阳 | 安徽粮食职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
400 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 郑树山 | 安徽中医药高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
401 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 刘洋 | 湖南工业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
402 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 孟志杰 | 皖江工学院 | 本科 | 省内 | 500 |
403 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 余厚静 | 芜湖职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
404 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 潘慧 | 安徽外国语学院 | 本科 | 省内 | 500 |
405 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 高丽君 | 湖北大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
406 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 吴月 | 蚌埠学院 | 本科 | 省内 | 500 |
407 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 吴焕 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
408 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 胡文胜 | 安徽国防职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
409 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 张显静 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
410 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 陶萱萱 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
411 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 李晓金 | 合肥职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
412 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 江典成 | 安徽水利水电职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
413 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 王丽婷 | 武汉外语外事职业学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
414 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 陈忠玉 | 安徽国际商务职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
415 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 王佩佩 | 安徽职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
416 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 余海 | 安徽职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
417 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 谢威 | 安庆师范大学 | 专科 | 省内 | 500 |
418 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 吴静静 | 安徽商贸职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
419 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 白玲玲 | 安徽文达职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
420 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 闻国健 | 阜阳师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
421 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 胡家茂 | 合肥科技职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
422 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 黄蕾 | 滁州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
423 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 王蓉 | 重庆师范大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
424 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 王浩 | 廊坊师范学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
425 | 六安市 | 市本级 | 安徽省六安中学 | 杨博 | 芜湖职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
426 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 郭孝钥 | 湖北经济学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
427 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 赵亚冉 | 安徽中医药高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
428 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 陈昊 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
429 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 刘林 | 淮北师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
430 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 孙明宇 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
431 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 朱金阳 | 湖北文理学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
432 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 陈初杭 | 安徽师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
433 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 程媛媛 | 合肥经济学院 | 本科 | 省内 | 500 |
434 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 蒯圣玉 | 安徽财贸职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
435 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 张继芳 | 安徽三联学院 | 本科 | 省内 | 500 |
436 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 李洋 | 安徽工商职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
437 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 叶俊枫 | 南京铁道职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
438 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 许思怡 | 安徽师范大学皖江学院 | 本科 | 省内 | 500 |
439 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 朱梦婷 | 亳州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
440 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 邵玉洁 | 安徽警官职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
441 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 熊薇 | 阜阳职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
442 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 李希 | 安徽水利水电职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
443 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 马启杰 | 亳州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
444 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 张开颜 | 无锡商业职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
445 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 许愿马男 | 安徽中医药高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
446 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 杨毅 | 安徽商贸职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
447 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 罗雨乐 | 安徽工业经济职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
448 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 王婷婷 | 大连艺术学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
449 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 张锟 | 安徽水利水电职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
450 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 邓冉 | 安徽商贸职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
451 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 朱世香 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
452 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 范梦蝶 | 安徽三联学院 | 本科 | 省内 | 500 |
453 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 胡蕊 | 合肥师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
454 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 余津津 | 安徽文达信息工程学院 | 本科 | 省内 | 500 |
455 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 李磊 | 马鞍山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
456 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 李阳阳 | 甘肃农业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
457 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 沈成龙 | 安徽三联学院 | 本科 | 省内 | 500 |
458 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 张维剑 | 宁波职业技术学院 | 专科 | 省外 | 1000 |
459 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 罗琬 | 皖南医学院 | 本科 | 省内 | 500 |
460 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 方世玉 | 宿州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
461 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 潘涛 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
462 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 王帅 | 马鞍山学院 | 本科 | 省内 | 500 |
463 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 谢广愉 | 安徽工程大学 | 本科 | 省内 | 500 |
464 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 程子航 | 安徽建筑大学 | 本科 | 省内 | 500 |
465 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 翁兰兰 | 合肥经济学院 | 本科 | 省内 | 500 |
466 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 程正玲 | 宿州学院 | 本科 | 省内 | 500 |
467 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 卢娟 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
468 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 时义涛 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
469 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 赵文慧 | 天津农学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
470 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 张守坤 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
471 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 耿胜男 | 阜阳师范大学信息工程学院 | 本科 | 省内 | 500 |
472 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 李正新 | 南京财经大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
473 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 卢文娟 | 安徽交通职业技术学院 | 本科 | 省内 | 500 |
474 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 王如心 | 淮南师范学院 | 本科 | 省内 | 500 |
475 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 鲍纪元 | 天津城建大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
476 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 郭家强 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
477 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 金礼鹏 | 南昌职业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
478 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 田乐 | 安徽工程大学 | 本科 | 省内 | 500 |
479 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 张贤苗 | 江西中医药大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
480 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 杜晓军 | 河南工程学院 | 本科 | 省外 | 1000 |
481 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 殷康健 | 皖西学院 | 本科 | 省内 | 500 |
482 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 陈龙 | 中国石油大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
483 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 陈晓晓 | 皖西学院 | 本科 | 省内 | 500 |
484 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 冯楷 | 安徽建筑大学 | 本科 | 省内 | 500 |
485 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 刘兴宇 | 安徽信息工程学院 | 本科 | 省内 | 500 |
486 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 刘义成 | 浙江工商大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
487 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 毛尚茹 | 安徽医科大学临床医学院 | 本科 | 省内 | 500 |
488 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 汤成鑫 | 淮北师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
489 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 王小雨 | 皖南医学院 | 本科 | 省内 | 500 |
490 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 刘楠楠 | 安徽财经大学 | 本科 | 省内 | 500 |
491 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 罗娜娜 | 安徽大学江淮学院 | 本科 | 省内 | 500 |
492 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 王德顺 | 河北工业大学 | 本科 | 省外 | 1000 |
493 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 杨楠 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
494 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 张冉 | 安徽工业大学 | 本科 | 省内 | 500 |
495 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 张鑫 | 安徽建筑大学 | 本科 | 省内 | 500 |
496 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 郭子璇 | 安徽理工大学 | 本科 | 省内 | 500 |
497 | 六安市 | 市本级 | 安徽省皖西中学 | 吴国栋 | 安庆师范大学 | 本科 | 省内 | 500 |
498 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 陈储军 | 安徽医学高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
499 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 陈金敏 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
500 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 邓绍蝶 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
501 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李惠铭 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
502 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 许明燕 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
503 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 赵孝倩 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
504 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李靳荣 | 淮南职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
505 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李荣坪 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
506 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 陈静 | 安徽中医药高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
507 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 丁美丽 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
508 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 牛光菊 | 安徽医学高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
509 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 涂义婷 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
510 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 程程 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
511 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 胡梅琪 | 安徽城市管理职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
512 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 朱梦梦 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
513 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 汪晓雅 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
514 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 许洋洋 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
515 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 陈新苗 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
516 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 王娟 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
517 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 叶秋霞 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
518 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李娜娜 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
519 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李姗姗 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
520 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 张玉悦 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
521 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 吴晓晓 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
522 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 卓朵朵 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
523 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 王永琴 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
524 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 经士菲 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
525 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 郑思雨 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
526 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 刘昊 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
527 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 高悦 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
528 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 王娜娜 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
529 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 杨丹娜 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
530 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 杨玉娴 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
531 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 臧妍 | 合肥职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
532 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 张群 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
533 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 梁修洁 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
534 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 陈敬德 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
535 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 左燕美 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
536 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 卢悦 | 铜陵职业技术学校 | 专科 | 省内 | 500 |
537 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 高星 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
538 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 彭成兰 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
539 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 田雨 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
540 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 王家丽 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
541 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 吴世芳 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
542 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李婷婷 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
543 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 张晓玉 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
544 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 赵俊 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
545 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 汪娟 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
546 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 吴曙秀 | 亳州职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
547 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 陈可云 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
548 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 程勋玉 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
549 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 杨律 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
550 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 王银 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
551 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 刘洋 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
552 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 冯静 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
553 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 许雪梅 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
554 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李光萍 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
555 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 张新乐 | 铜陵职业技术学校 | 专科 | 省内 | 500 |
556 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 何文秀 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
557 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 崔贝贝 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
558 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 朱静林 | 淮南职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
559 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 余家成 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
560 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 张庆凤 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
561 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 左冰倩 | 安徽卫生健康职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
562 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 方塨 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
563 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 周新敏 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
564 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 杨蕾 | 宣城职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
565 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 裴文慧 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
566 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 朱婷婷 | 安徽芜湖杨子职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
567 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 吴雨恒 | 安徽芜湖扬子职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
568 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 张香莲 | 安徽芜湖扬子职业技术学校 | 专科 | 省内 | 500 |
569 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 龙梅 | 安徽卫生健康职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
570 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 窦良雨 | 安徽芜湖扬子职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
571 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 王义云 | 安徽卫生健康职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
572 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 施亚娳 | 池州职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
573 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 秦福美 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
574 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李燕 | 黄山健康职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
575 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 储洋洲 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
576 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 涂欣彤 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
577 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 束佳 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
578 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 张广鎏 | 合肥滨湖职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
579 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 汪云霞 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
580 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 李罗兰 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
581 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 邓玉婷 | 铜陵职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
582 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 方诚诚 | 铜陵职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
583 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 刘江徽 | 铜陵职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
584 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 叶蒙娜 | 铜陵职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
585 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 张元希 | 安庆医药高等专科学校 | 专科 | 省内 | 500 |
586 | 六安市 | 市本级 | 皖西卫生职业学院 | 郭玉娟 | 皖西卫生职业学院 | 专科 | 省内 | 500 |
587 | 六安市 | 市本级 | 六安市职业学校 | 张方宇 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
588 | 六安市 | 市本级 | 六安市职业学校 | 严成婷 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
589 | 六安市 | 市本级 | 六安市职业学校 | 杨晓雯 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
590 | 六安市 | 市本级 | 六安市职业学校 | 贾先帅 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
591 | 六安市 | 市本级 | 六安市职业学校 | 宋军豪 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
592 | 六安市 | 市本级 | 六安市职业学校 | 孙郑 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
593 | 六安市 | 市本级 | 六安市职业学校 | 张晨光 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
594 | 六安市 | 市本级 | 六安市特殊教育学校 | 余晓雨 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
595 | 六安市 | 市本级 | 六安市特殊教育学校 | 唐琳 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
596 | 六安市 | 市本级 | 六安市特殊教育学校 | 王雨 | 六安职业技术学院 | 专科 | 省内 | 500 |
标签:
关联信息