2017年度安徽省中小学新任教师公开招聘符合笔试加分条件的“服务基层项目”人员公示
浏览次数:2290      发布时间:2017-06-01

    根据《安徽省教育厅 安徽省人力资源和社会保障厅关于做好2017年度全省中小学新任教师公开招聘工作的通知》,经县(区)审核上报,马升群等162名考生符合2017年度全省中小学新任教师公开招聘笔试的“服务基层项目”加分条件,现予公示,公示时间从2017年6月1日至7日。如有异议,请向市教育局人事科反映。

    联系电话:0564-3379809

    电子邮箱:rsk3379809@163.com

    附件:2017年度安徽省中小学新任教师公开招聘符合笔试加分条件的“服务基层项目”人员名单

 

六安市教育局

2017年6月1日

 

 

2017年度安徽省中小学新任教师公开招聘符合笔试加分条件的“服务基层项目”人员名单 序号姓名岗位代码准考证号服务基层类型

1 马升群 341502001007 11506715 特岗计划
2 涂海燕 341502001009 11504423 特岗计划
3 唐倩 341502001007 11508120 特岗计划
4 尹可伟 341502001009 11503726 特岗计划
5 金文科 341502001008 11501502 特岗计划
6 穆良群 341502001008 11500118 特岗计划
7 何晓苗 341502001008 11501114 特岗计划
8 潘晓青 341502002003 51510916 特岗计划
9 张梦娣 341502001009 11504729 特岗计划
10 张锐 341502001007 11506802 特岗计划
11 朱昌琳 341502001009 11504027 特岗计划
12 杨林燕 341502001009 11504430 特岗计划
13 许雪玲 341502001012 11503027 特岗计划
14 周梅 341502001004 51510508 特岗计划
15 李娅 341502001007 11508001 特岗计划
16 崔文勤 341502001007 11507809 特岗计划
17 陈玲 341502001010 11505410 特岗计划
18 许宏玲 341502001009 11503503 特岗计划
19 程丹丹 341502001008 11501913 特岗计划
20 翁露 341502001007 11507916 特岗计划
21 吴星星 341502001009 11504905 特岗计划
22 赵高 341502001008 11501626 特岗计划
23 叶长云 341502001008 11501906 特岗计划
24 周玲玲 341502001009 11504418 特岗计划
25 胡燕 341502001009 11504104 特岗计划
26 邵新新 341502001008 11501307 特岗计划
27 谢云 341502001010 11505307 特岗计划
28 张娟 341502001007 11506229 特岗计划
29 潘东 341502001003 51512503 特岗计划
30 汪淑敏 341502001004 51510425 特岗计划
31 徐梅 341502001004 51510119 特岗计划
32 刘静 341522003006 51514301 特岗计划
33 梁逍逍 341522003003 51510710 特岗计划
34 程龙莲 341522003002 51512618 特岗计划
35 史问斌 341522004006 51514112 特岗计划
36 陈克楠 341522003006 51514227 特岗计划
37 张敏 341522002001 11507626 特岗计划
38 徐永凤 341522002001 11507209 特岗计划
39 王传乐 341522003007 51511428 特岗计划
40 俞书莹 341522003002 51512829 特岗计划
41 姚荣璐 341522003001  51512016 特岗计划
42 王中莉 341522003006 51514303 特岗计划
43 张寿益 341522001001 11506225 特岗计划
44 余涛 341522001001 11508604 特岗计划
45 李彬 341522003001  51512009 特岗计划
46 黄守萍 341522001003 11506208 特岗计划
47 王丽 341523001006 51511405 特岗计划
48 朱宝成 341523007003 11500114 特岗计划
49 施欢迎 341523007003 11501918 特岗计划
50 甄德超 341523001012 51513410 特岗计划
51 郑媛媛 341523007003 11500215 特岗计划
52 夏娇娇 341523001003 51510424 特岗计划
53 谢志书 341523004001 51511812 特岗计划
54 胡德转 341523001003 51510523 特岗计划
55 杜万里 341523001011 51513117 特岗计划
56 邓忠梅 341523007001 11507106 特岗计划
57 王海霞 341523001003 51510629 特岗计划
58 杜迎霞 341523001004 51511128 特岗计划
59 曹圆 341523001012 51513303 特岗计划
60 王言伟 341523007005 11509018 特岗计划
61 邵静玲 341523001012 51513426 特岗计划
62 靳凯 341523005002 11501527 特岗计划
63 江玲宁 341523001005 51509820 特岗计划
64 吴小娟 341523001008 51513911 特岗计划
65 陆永飞 341523007004 11503811 特岗计划
66 丁帆 341523003002 51512614 特岗计划
67 李若男 341523001009 51514201 特岗计划
68 汪远保 341523003005 51513930 特岗计划
69 顾晓燕 341523007004 11504103 特岗计划
70 汪俊 341523005001 11507110 特岗计划
71 郭冬冬 341523001005 51509906 特岗计划
72 谢维 341523001003 51510206 特岗计划
73 蔡夏菲 341523007004 11504524 特岗计划
74 吴兴杰 341523001002 51512209 特岗计划
75 程云 341523001005 51509806 特岗计划
76 陈宏 341523003002 51512609 特岗计划
77 张兴 341523001012 51513408 特岗计划
78 方芳 341523003002 51512722 特岗计划
79 杨成凤 341523007004 11504610 特岗计划
80 方慧 341523007001 11507830 特岗计划
81 胡昊 341523001011 51513123 特岗计划
82 夏有玉 341523007003 11501210 特岗计划
83 叶雯 341523007007 11505222 特岗计划
84 李发勇 341523007003 11501411 特岗计划
85 束龙玲 341523007005 11509006 特岗计划
86 徐启燕 341523007001 11506405 特岗计划
87 项多白 341523007001 11506726 特岗计划
88 陈琳 341523001001 51511814 特岗计划
89 谈东 341523001002 51512426 特岗计划
90 万宝 341523007005 11509121 特岗计划
91 张曼 341523001001 51511820 特岗计划
92 黄莉 341523001002 51512329 特岗计划
93 冯杰 341523007003 11501327 特岗计划
94 吴献军 341523007003 11500710 特岗计划
95 石康军 341523001003 51510618 特岗计划
96 汪龙云 341523003001 51511917 特岗计划
97 沈静 341523003005 51514023 特岗计划
98 何腊梅 341523007004 11504808 特岗计划
99 黄京京 341523001001 51511514 特岗计划
100 徐杨芝 341523001003 51510406 特岗计划
101 邓慧慧 341523001012 51513301 特岗计划
102 朱丽 341523001003 51510422 特岗计划
103 王春友 341523007003 11500416 特岗计划
104 韦玲玲 341523001003 51510301 特岗计划
105 韩旭东 341523001002 51512328 特岗计划
106 涂冬梅 341523001003 51510118 特岗计划
107 黄冬平 341523001006 51511409 特岗计划
108 窦贤珠 341523007004 11503823 特岗计划
109 许丽娟 341523001011 51513101 特岗计划
110 涂德敏 341523007001 11506714 特岗计划
111 郭良东 341523001003 51510608 特岗计划
112 王亚莉 341523007007 11505711 特岗计划
113 童园静 341523007007 11505515 特岗计划
114 李银霞 341523007004 11503528 特岗计划
115 方春梅 341523007003 11501804 特岗计划
116 杨华树 341523003004 51513620 特岗计划
117 吕海霞 341523007001 11506030 特岗计划
118 刘芳 341523007001 11508002 特岗计划
119 刘凤梅 341523007001 11508825 特岗计划
120 张冬梅 341523007001 11508603 特岗计划
121 杜秀娟 341523007001 11508207 特岗计划
122 李鲲 341523007005 11509112 特岗计划
123 吴素华 341523007001 11506124 特岗计划
124 涂文文 341523007001 11508630 特岗计划
125 程保定 341523004001 51511830 特岗计划
126 张蕾 341523001003 51510603 特岗计划
127 葛燕华 341523001001 51511713 特岗计划
128 郭海燕 341523007003 11502205 特岗计划
129 童国磊 341523007001 11507228 特岗计划
130 许令娟 341523007001 11507509 特岗计划
131 常丽娟 341523001002 51512505 特岗计划
132 徐平平 341523001010 51512911 特岗计划
133 胡娟 341523003003 51510917 特岗计划
134 潘中波 341523001006 51511406 特岗计划
135 朱娟 341523001003 51510630 特岗计划
136 方欣 341523001008 51513802 特岗计划
137 张克俊 341523001003 51510605 特岗计划
138 李梦蓉 341523007001 11506507 特岗计划
139 汤娜娜 341523007005 11509024 特岗计划
140 凌宇龙 341523004001 51511528 特岗计划
141 左凤丽 341523001003 51510421 特岗计划
142 李加佳 341523007007 11505809 特岗计划
143 张超 341523007003 11501406 特岗计划
144 胡梦婷 341523001003 51510213 特岗计划
145 付霞 341523001003 51510307 特岗计划
146 许梦洁 341523007001 11507007 特岗计划
147 吕林 341523007003 11500616 特岗计划
148 石士海 341523007003 11500916 特岗计划
149 杜娟 341523007001 11506622 特岗计划
150 陈金平 341523001001 51511621 特岗计划
151 杨翠 341523007001 11508609 特岗计划
152 程道存 341523001001 51511529 特岗计划
153 佘金欣 341523007004 11503723 特岗计划
154 许道兵 341523001002 51512403 特岗计划
155 唐蒙 341523004001 51511508 特岗计划
156 陈欢欢 341523007004 11503903 特岗计划
157 龚安琪 341524001008 51511420 特岗计划
158 张文超 341524001005 51513929 特岗计划
159 陈  琳 341525001005 11505619 特岗计划
160 徐园园 341525001002 11500107 特岗计划
161 杨前应 341504001001 51513522 特岗计划
162 晁军权 341504001008 11505610 特岗计划

版权所有:六安市教育局
通信地址:六安市行政中心五号楼二楼 办公室:0564-3379455、3379700 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网